российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Один человек погиб, двое ранены в тройном столкновении на тюменской трассе (ФОТО)

Фото УГИБДД по Свердловской области

Один человек погиб и еще двое получили травмы в ДТП, которое случилось сегодня 8:20 на 43-м км федеральной автодороги Екатеринбург – Тюмень. Как сообщили в пресс-службе областного УГИБДД, 20-летний парень на «Киа» выехал на встречную полосу, налетев на КамАЗ под управлением водителя 1984 г.р. После столкновения грузовик тоже выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «Лада».

В результате аварии 20-летний водитель «Лады» погиб на месте, травмы получили два пассажира «Киа», они доставлены в Белоярскую ЦРБ с различными травмами. Водитель автомобиля «Кия» и водитель КамАЗа в ДТП не пострадали, оба трезвы.

Установлено, что водитель «Киа» имеет стаж вождения всего год, нарушал правила 48 раз; при этом стаж водителя КамАЗа – 11 лет, к административной ответственности привлекался 5 раз, водитель «Лады» имел стаж вождения год и к административной ответственности за нарушение ПДД привлекался 5 раз.

Водитель КамАЗа пояснил, что «Киа» неожиданно выехала на встречную полосу. Нагруженная тяжелая машина не смогла быстро остановиться.

Белоярский, Елена Владимирова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2022, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках