российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

В Екатеринбурге ждут Эльвиру Набиуллину

Фото: официальный сайт Госдумы РФ

В Екатеринбурге пройдет форум «Кибербезопасность в финансах», его организует Центробанк России. Ожидается, что участие в форуме примет глава Банка России Эльвира Набиуллина – в отделе по связям с общественностью Уральского ГУ ЦБ РФ «Новому Дню» подтвердили ее личное участие.

В программе также заявлены зампред Банка России Герман Зубарев, зампредседателя правления по информационной безопасности Московской биржи Сергей Демидов, депутат Госдумы Анатолий Аксаков, гендиректор НСПК Владимир Комлев, зампред ВТБ Вадим Кулик, вице-президент «Тинькофф Банка» Дмитрий Гадарь и другие эксперты-финансисты, а также представители силового блока, в частности, ФСБ. Спикеры обсудят тенденции в сфере обеспечения информационной безопасности, приоритеты и перспективы развития киберустойчивости финансовых организаций.

Форум пройдет 15-17 февраля, а до его старта, 14 февраля, запланирована культурная программа – зимний чемпионат по хоккею в валенках и катание на коньках. Кто примет участие в этом мероприятии, пока не указано.

Екатеринбург, Марина Иванова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2023, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках