AMP18+

Екатеринбург

/

Замдиректора УЗГА попал в пьяное ДТП с погоней (ФОТО)

image
Фото: телеграм-канал SHOT

Заместитель директора Уральского завода гражданской авиации Сергей Голованов устроил ДТП, пытаясь скрыться от полицейской машины. Все произошло в Москве на Кольцевой автодороге. Автомобиль топ-менеджера УЗГА врезался в отбойник, а когда сотрудники ГИБДД подошли к водителю, оказалось, что он пьян, сообщает телеграм-канал SHOT.

image

«Пока сотрудники ДПС заполняли документы, Сергей продолжал веселиться как мог: пытался выбить локтем стекло и показывал факи. А дуть в алкотестер, судя по счастливой улыбке, «бодрому» замдиректора очень понравилось. Голованов свой полет комментировать нам отказался: сказал, что плохо себя чувствует, заболел», – пишет SHOT.

Уральский завод гражданской авиации недавно подписал договор на поставку в 2026-2030 годы пяти самолетов «Байкал» в Нарьян-Марский объединенный авиаотряд, который перевозит пассажиров, почту и грузы в Ненецком автономном округе. Легкие самолеты УЗГА будет выпускать по комплексной программе развития авиатранспортной отрасли до 2030 года.

Екатеринбург, Елена Сычева

© 2023, РИА «Новый День»

В рубриках

Екатеринбург, Урал, Общество, Россия, Скандалы и происшествия,