российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 13 февраля 2025, 16:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Новый трамвай «Львенок» будет ходить по маршруту № 15

Фото из архива

С пятницы, 24 января, по маршруту № 15 в Екатеринбурге начнет курсировать низкопольный трамвай «Львёнок», купленный администрацией в рамках транспортной реформы.

«Модель нового поколения оснащена всем необходимым. В салоне есть система климат-контроля, камеры наблюдения, USB-разъёмы и так далее. Маломобильные категории граждан смогут воспользоваться пандусом. Как и обещал, обновление трамвайного, а также автобусного и троллейбусного парков Екатеринбурга будет продолжен», – написал в телеграм-канале глава города Алексей Орлов.

Маршрут № 15 начинается от остановки «Вторчермет», потом проходит по улицам 8 Марта – Радищева – Московская – Ленина – Комсомольская и завершается на остановке «40 лет ВЛКСМ».

Екатеринбург, Елена Владимирова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2025, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках