ГАИ Екатеринбурга разбирается в обстоятельствах ДТП, произошедшего 22 ноября на проселочной дороге в поселке Зелеборский 1, в районе дома № 1.
По предварительной информации водитель автомобиля «Volkswagen Polo», двигаясь по улице Лучистая со стороны ЕКАД, выбрал небезопасную скорость движения, потерял контроль над машиной и выехал на встречку. Там он столкнулся с автомобилем «Kia Spektra».
В результате ДТП пострадал несовершеннолетний пассажир автомобиля «Kia Spektra» – девочка 4 лет, с места ДТП бригадой СМП она была доставлена в 9 ГКБ для оказания необходимой медицинской помощи. Ребенок в автомашине перевозился на заднем пассажирском сидении справа в ДУУ, без нарушения ПДД. Благодаря тому, что ребенок перевозился без нарушений ПДД, серьезных травм удалось избежать.
Обстоятельства ДТП выясняются. ГАИ Екатеринбурга призывает водителей учитывать непростые дорожные условия – сегодня в Екатеринбурге идет снег, дождь, ледяной дождь. Необходимо проявлять за рулем особую внимательность.
Екатеринбург, Елена Васильева
Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42
© 2025, РИА «Новый День»


