российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 5 февраля 2026, 19:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Била ремнем и заставляла стоять на гречке. В Кушве арестовали мать за издевательства над 7-летним сыном

Фото: Кушвинский городской суд

Кушвинский городской суд постановил заключить по стражу местную жительницу, обвиняемую в истязании собственного ребенка (п. «г» ч.2 ст.117 УК РФ).

По версии следствия, женщина избивала своего семилетнего сына, заставляла его стоять на коленях на сухой гречке, привязывала к кровати за ногу, била ребенка ремнем и шнуром от зарядки телефона, оставляла раздетым на балконе. Мать мучила мальчика с июня 2025 по январь 2026 года. По ходатайству следователя, женщина арестована по 1 апреля 2026 года.

Это уже не первый случай в Кушве. В 2022 году в городе судили женщину, которая издевалась над 8-летней дочерью. Она выставляла ребенка в легкой одежде в неотапливаемый сарай или баню, а когда уходила из дома, привязывала девочку к кровати.

Кушва, Ангелина Сергеева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2026, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Вы используете ИИ в работе или быту?

Голосовать!

В рубриках