российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
4 марта в Свердловской области ожидаются следующие события

04.03.2020, среда

  • В 10:00 состоится выездное заседание подгруппы по контролю за реализацией на территории Свердловской области национального проекта «Здравоохранение». Депутаты познакомятся с достижениями свердловских кардиохирургов, а также с перспективами оказания кардиологической помощи в Свердловской области.
  • В 10:00 в УрГЭУ (ул. 8 Марта, 62, конференц-зал, ауд. 152) в рамках перекрестного Года России с Киргизией состоится открытие II международной конференции «Женское лицо миграции. Социализация детей мигрантов». Встреча посвящена проблемам женщин, находящихся в трудовой миграции, и культурной адаптации детей мигрантов. На мероприятии выступят руководители органов власти Свердловской области и Киргизской Республики. Участие в конференции примут уполномоченные миграционной службы обоих государств.
  • В 11:00 на аэродроме Алапаевска (поселок Заря, ул. Ленина) парашютисты-пожарные Уральской базы авиационной охраны лесов совершат учебные прыжки с парашютом. В преддверии пожароопасного сезона 40 парашютистов-пожарных Уральской авиабазы должны проведут по 12 прыжков с парашютом с борта самолёта Ан-2.
  • В 12:00 в школе № 4 Екатеринбурга (ул. Пехотинцев, 15) глава города Александр Высокинский и глава Железнодорожного района Андрей Курочкин вручат памятные юбилейные медали ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла. Приглашено более 50 ветеранов.
  • В 13:30 в резиденции губернатора Свердловской области (Екатеринбург, ул. Горького, 21/23) состоится церемония подписания соглашения о сотрудничестве между правительством Свердловской области и Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой биржей. Подписи под документом поставят губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и президент СПбМТСБ Алексей Рыбников.
  • В 16:00 в Доме правительства (Екатеринбург, пл. Октябрьская, 1, 10 этаж, зал заседаний) состоится заседание Избирательной комиссии Свердловской области. В повестке вопросы, касающиеся технического и документального обеспечения предстоящих довыборов депутата заксобрания по Краснотурьинскому округу № 16 и дополнительных выборов представительных органов муниципальных образований, назначенных на 12 апреля; а также изменений в составе контрольно-ревизионной службы при Избирательной комиссии Свердловской области и регламента Избирательной комиссии Свердловской области.

Екатеринбург. Другие новости 03.03.20

Гусара Ширшикова осудили за клевету на полпреда. / Строительство очистных сооружений на Химмаше опять откладывается: закупленное за миллиард рублей оборудование могут выкинуть на свалку. / Строители изучат данные «черного ящика» челябинского крана с опустившейся стрелой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках