российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
27 марта в Свердловской области ожидаются следующие события

27.03.2020, пятница

  • В 10:00 в Екатеринбург на пересечении проспекта Ленина и улицы Вайнера начнется пресс-тур, в ходе которого журналистам покажут, как службы благоустройства ведут весеннюю мойку города. Участки в Верх-Исетском районе (пр. Ленина и ул. Татищева) посетит глава города Александр Высокинский. Еще по двум районам пресс-тур проведет представитель комитета благоустройства.
  • В 11:00 в ТАСС в онлайн формате состоится пресс-конференция, посвященная 90-летию Екатеринбургского театра юного зрителя (трансляция будет вестись на странице пресс-центра в фейсбуке*). Министр культуры Свердловской области Светлана ​Учайкина, директор Екатеринбургского театра юного зрителя Евгения​ Умникова, народная артистка России Любовь ​Ворожцова и народный артист России Владимир ​Нестеров расскажут об истории театра, обозначат основные этапы развития учреждения культуры, объяснят, в чем уникальность Екатеринбургского ТЮЗа, огласят программу празднования 90-летия театра в условиях карантина, а также поделятся планами театра на юбилейный год.

Екатеринбург. Другие новости 26.03.20

Кто будет работать, а кто пойдет отдыхать: рецепты бизнеса и советы юриста о «путинских каникулах» (ВИДЕО). / Среднеуральскую птицефабрику вновь заподозрили в сливе помета на поля (ФОТО). / Куйвашев приказал приостановить работу кафе, ресторанов, ночных клубов и ТЦ (ДОКУМЕНТ). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках