российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 12:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
7 апреля в Свердловской области ожидаются следующие события

07.04.2020, вторник

В 10:00 Орджоникидзевский районный суд Екатеринбурга начнет онлайн-транляцию заседания, на котором состоится оглашение приговора по уголовному делу в отношении Ожиганова Ю.А., Гаганова В.И., Шмелева В.В., Кондрашина И.В., обвиняемых в нарушении правил безопасности при ведении строительных или иных работ, причинении тяжкого вред здоровью по неосторожности, причинении смерти по неосторожности двум и более лицам. Речь идет об обрушении крыши на заводе имени Калинина, в результате которого погибли люди.

В 11:00 в пресс-центре ТАСС в Екатеринбурге в онлайн-формате* состоится пресс-конференция, посвященная работе волонтерских служб Свердловской области с целью помощи социально незащищенным слоям населения в условиях пандемии коронавируса. Главный внештатный клинический психолог министерства здравоохранения Свердловской области, доктор психологических наук, профессор Евгения Набойченко и исполнительный директор СРОО «Ресурсный центр добровольчества «Сила Урала» Владислав Овчинников расскажут о проектах, которые реализуют волонтерские службы Свердловской области в период самоизоляции (покупка продуктов, выгул собак, психологическая помощь и т.д.), объяснят, как свердловчане могут обратиться за помощью к волонтерам, поделятся информацией о том, как желающие могут попасть в волонтерский отряд.

В 12:00 в пресс-центре ТАСС в Екатеринбурге в онлайн-формате* состоится пресс-конференция, посвященная вопросам миграции в Свердловской области в период пандемии коронавируса. Начальник Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Свердловской области Ольга Петрова расскажет о миграционной ситуации в регионе, перечислит особенности режима пребывания, проживания и осуществления трудовой деятельности иностранных граждан в Свердловской области в период проведения мероприятий по нераспространению новой коронавирусной инфекции, огласит основные цели, которые стоят на данный момент перед Управлением по вопросам миграции.

Екатеринбург. Другие новости 06.04.20

12 тысяч гаджетов выдадут во временное пользование школьникам на дистанционном обучении. / УрФО не готов к лесным пожарам. / ЕВРАЗ обеспечил семьи своих уральских рабочих респираторами (ФОТО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках