российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
15 апреля в Свердловской области ожидаются следующие события

15.04.2020, среда

  • В 12:00 в Екатеринбурге в Законодательном собрании Свердловской области (ул. Бориса Ельцина, 10, 4 этаж) состоится заседание комитета по промышленной, инновационной политике и предпринимательству.
  • В 12:00 пресс-центр «Интерфакс-Урал» поведет онлайн-конференцию «О работе агробизнеса в Свердловской области в новых экономических условиях». В пресс-конференции примут участие председатель Союза животноводов Урала Михаил Копытов, председатель Союза овощеводов Виталий Дунин, директор Ирбитского молочного завода Сергей Суетин, директор макрорегиона Урал торговой сети «Пятерочка» Алексей Грунин.
  • В 14:00 в пресс-центре ТАСС Екатеринбурга в онлайн-формате* состоится пресс-конференция, посвященная работе предприятий энергетики и ЖКХ в условиях пандемии Covid-19. Министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов расскажет о работе предприятий энергетики и ЖКХ Свердловской области в период проведения мероприятий по борьбе с распространением коронавирусной инфекции и вынужденной самоизоляции граждан, сообщит о сроках переноса плановых ремонтных работ, обозначит основные задачи, которые сейчас стоят перед региональным штабом по обеспечению энергобезопасности, а также поделится информацией о восстановлении ресурсоснабжения ранее отключенных потребителей и льготного периода оплаты коммунальных платежей для свердловчан.
  • В 15:00 в Екатеринбурге в Законодательном собрании Свердловской области (ул. Бориса Ельцина, 10, 6 этаж) состоится заседание комитета по бюджету, финансам и налогам.

Екатеринбург. Другие новости 14.04.20

Учёный из Екатеринбурга скончался от коронавируса нового типа. / В Каменском районе перевернулась автоцистерна (ФОТО). / Свердловские власти разрабатывают систему электронного контроля за передвижением граждан. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках