российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
23 апреля в Свердловской области ожидаются следующие события

23.04.2020, четверг

  • В 10:00 в Екатеринбурге в Доме правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, 1, 15 этаж) состоится заседание правительства Свердловской области.
  • В 11:00 пресс-центр «Интерфакс-Урал» на платформе Zoom в Екатеринбурге проведет пресс-конференцию, посвященную росту спроса на процедуру банкротства физических лиц в условиях пандемии коронавируса. Суды отмечают рост спроса на банкротство физических лиц: кто сегодня пользуется этой процедурой в Свердловской области? Какова ситуация и причины банкротства юридических лиц? На эти и другие вопросы ответит Илья Чураков, заместитель председателя Арбитражного суда Свердловской области. Для подключения необходимо заранее пройти регистрацию по ссылке.
  • В 12:00 в Екатеринбургском театре кукол (ул. Мамина-Сибиряка, 143) пройдет пресс-тур, посвященный переезду театра в здание «Колизея» в преддверии ремонта основного здания. Руководство театра, а также начальник городского управления культуры Илья Марков расскажут, каким станет театр после ремонта, как будет организована работа на временной площадке и каким будет репертуар театра.
  • В 13:00 пройдет вебинар «Большой Урал – online-репетиция». Ведущие федеральные и региональные эксперты дадут прогнозы рынка туруслуг, обсудят государственные и региональные меры поддержки в условиях распространения новой коронавирусной инфекции. В вебинаре примут участие: министр инвестиций и развития Свердловской области Виктория Казакова, директор центра развития туризма Свердловской области Эльмира Туканова (Екатеринбург), генеральный директор Конгресс-бюро Екатеринбурга Оксана Трофимова-Ниденталь (Екатеринбург), президент Клуба отельеров Ирина Домина (Екатеринбург), начальник управления государственных туристских проектов и безопасности туризма (Ростуризм) Елена Лысенкова, вице-президент Российского союза туриндустрии Ольга Санаева (Москва), заместитель генерального директора по развитию внутреннего туризма TUI Россия и СНГ Александр Сирченко (Москва), руководитель ФРОС регион PR Геннадий Шаталов (Воронеж), генеральный директор и основатель юридического агентства «Персона Грата», председатель правовой комиссии РСТ Георгий Мохов (Москва), продакт-менеджер туристической компании Adventura (Прага) Арсений Баляев, автор-методист и координатор федерального проекта «Гастрономическая карта России» Екатерина Шаповалова (Москва). Требуется обязательная регистрация для участия по ссылке.

Екатеринбург. Другие новости 22.04.20

Роспотребнадзор призвал россиян меньше питаться, чтобы не заплыть жиром в самоизоляции. / «Угрожают поджечь дом или проткнуть колеса», – жители деревни объединились для борьбы с «закладчиками» и искателями «кладов» (ВИДЕО). / Горздрав: в Екатеринбурге недокомплект участковых врачей и фельдшеров скорой помощи. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках