российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
8 мая в Свердловской области ожидаются следующие события

08.05.2020, пятница

В 12:00 в пресс-центре ТАСС Екатеринбурга в онлайн-формате* состоится пресс-конференция, посвященная готовности региона к международной акции «Бессмертный полк». Руководитель штаба регионального отделения «Бессмертный полк России» по Свердловской области Валерий Басай расскажет о последних подготовительных работах, сообщит точное время проведения онлайн-мероприятий, поделится информацией об акциях «Бессмертного полка России», напомнит, как уральцы могут отметить День Победы, не выходя из дома, а также ответит на вопросы журналистов.

В 13:00 в пресс-центре ТАСС Екатеринбурга в онлайн-формате* состоится пресс-конференция, посвященная подготовке военных музеев Свердловской области к празднованию Дня Победы в условиях сложившейся эпидемиологической обстановки. Директор музейного комплекса УГМК Виктор Севостьянов, заведующий военно-историческим залом Дома офицеров Центрального военного округа Сергей Конов и директор муниципального музея памяти воинов-интернационалистов «Шурави» Наталья Логинова расскажут о специальных проектах, приуроченных к 75-й годовщине Великой Победы, о поиске новых форматов работы в период пандемии коронавируса, а также поделятся планами на 2020 год, который объявлен в России Годом памяти и славы.

Екатеринбург. Другие новости 07.05.20

На Урале семь пациентов с коронавирусом подключены к аппаратам ИВЛ. / Люди – Куйвашеву: «Вы пытаетесь голодным доказать, что они сытые». / 9 мая по улицам Екатеринбурга проедет «Трамвай Победы» (ФОТО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках