российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
13 мая в Свердловской области ожидаются следующие события

13.05.2020, среда

  • В 12:00 пресс-центр «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге на платформе Zoom проведет онлайн-превью «Ночи музеев» в Екатеринбурге и городах Свердловской области. Для подключения необходимо заранее пройти регистрацию по ссылке. Пресс-конференция будет транслироваться на YouTube-канале «Интерфакса». «Ночь музеев» впервые в своей истории пройдет онлайн: превью события специально для журналистов. Что расскажут и покажут музеи Екатеринбурга и городов Свердловской области? Где подключаться к «Ночи»? На эти и другие вопросы ответят: Елена Трофимова, оргкомитет «Ночи музеев», заместитель начальника управления культуры администрации Екатеринбурга; Сергей Каменский, директор Музея истории Екатеринбурга; Наталья Ветрова, генеральный директор Свердловского областного краеведческого музея им. О.Е. Клера; Антонина Бунькова, руководитель службы развития музея Нижнетагильского музея-заповедника «Горнозаводской Урал». Запланировано онлайн-включение из музея «Шурави», Нижнетагильского музея-заповедника «Горнозаводской Урал», обзор музейных площадок.
  • С 12:00 до 19:00 пройдет бесплатный вебинар-марафон «Мой бизнес», организованный Министерством экономического развития РФ совместно с корпорацией «Синергия». На двух сценах одновременно будут транслироваться выступления предпринимателей и представителей региональных и федеральных органов власти, экспертов и сотрудников центров «Мой бизнес». Регистрация для участия в вебинаре-марафоне по ссылке.

Екатеринбург. Другие новости 12.05.20

На нарушителя самоизоляции, устроившего стычку с полицейскими на Уралмаше, завели уголовку. / Свердловская полиция составила свыше 6 тысяч протоколов за нарушение самоизоляции в майские праздники. / В Свердловской области готовятся открыть спортплощадки и разрешить плановую медпомощь. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках