российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
20 мая в Свердловской области ожидаются следующие события

20.05.2020, среда

  • В 10:00 в гордуме Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, зал заседаний) состоится заседание постоянной комиссии по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью.
  • В 10:00 начнется вебинар «Пыльцевая аллергия 2020: что необходимо знать пациенту» состоится в среду, 20 мая в 10 часов. Заведующая Городским амбулаторно-консультативным отделением аллергологии и иммунологии ЦГКБ № 6 Анна Петухова расскажет о профилактике поллиноза, периодах цветения растений и перекрестной аллергии. Трансляция будет доступна по ссылке.
  • В 12:00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» в состоится пресс-конференция, посвященная профилактике мошенничества с банковскими картами и счетами во время пандемии коронавируса в Свердловской области. Заместитель начальника отдела по борьбе с мошенничествами управления уголовного розыска ГУ МВД России по Свердловской области, подполковник полиции Илья Батанов, начальник отдела противодействия нелегальной деятельности Уральского ГУ Банка России Елена Дружинина, заместитель начальника управления безопасности Уральского ГУ Банка России Сергей Бызов расскажут о профилактике мошенничества, представят статистику по количеству случаев мошенничества с банковскими картами и счетами с начала периода самоизоляции, проследят динамику показателей, поделятся информацией о социальной работе с пожилыми людьми с целью пресечения снятия крупных денежных средств и передачи их мошенникам, также проинформируют о том, как выстроено межведомственное взаимодействие в этой сфере. Трансляция будет вестись на странице пресс-центра в фейсбуке*.
  • В 12:00 в гордуме Екатеринбурга (пер. Банковский, 3 / пер. Театральный, 4, 5 этаж, к. 527) состоится заседание постоянной комиссии по развитию образования, науки, физической культуры, спорта и молодежной политике, постоянной комиссии по социальной защите и здравоохранению и постоянной комиссии по безопасности жизнедеятельности населения.
  • В 12:00 пресс-центр «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге проведет пресс-конференцию заместителя руководителя УФНС России по Свердловской области Лидии Исаевой «УФНС России по Свердловской области начало выплату субсидий малым и средним предпринимателям, пострадавшим от пандемии коронавируса: каковы условия предоставления выплаты? Сколько предпринимателей ее уже получили?». Пресс-конференция пройдет онлайн на платформе Zoom. Для подключения необходимо заранее пройти регистрацию по ссылке. Пресс-конференция будет также транслироваться онлайн на YouTube-канале «Интерфакса».
  • В 13:30 в гордуме Екатеринбурга (пер. Банковский, 3 / пер. Театральный, 4, 5 этаж, к. 527) состоится заседание постоянной комиссии по социальной защите и здравоохранению.

Екатеринбург. Другие новости 19.05.20

В автобусном парке Екатеринбурга заразились коронавирусом несколько десятков человек. / Креков: очаг Covid-19 на складах «Красного и Белого» может привести к появлению «свечки». / Театры выводят часть персонала «на простой» с сокращением зарплат – комментарий Минкультуры. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках