российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
22 мая в Свердловской области ожидаются следующие события

22.05.2020, пятница

  • В 10:00 в пресс-центре ТАСС в онлайн-формате* состоится заседание топ-клуба c представителями бизнеса, власти и деловых сообществ Свердловской области в преддверии Дня российского предпринимательства. Первый заместитель губернатора Свердловской области Алексей Орлов, вице-президент Уральской торгово-промышленной палаты Даниил Мазуровский, председатель Свердловского областного отделения «Деловой России» Леонид Гункевич, представители правительства Свердловской области, Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей, руководители деловых сообществ и представители бизнеса обсудят этапы, порядок и сроки снятия режима ограничений в Свердловской области, выскажут экспертное мнение по поводу общенационального плана восстановления занятости и роста экономики.
  • В 13:00 в пресс-центре ТАСС в онлайн-формате* состоится пресс-конференция, посвященная работе Екатеринбургского зоопарка во время пандемии коронавируса. Директор Екатеринбургского зоопарка Светлана Прилепина и заместитель директора Екатеринбургского зоопарка по формированию коллекции Павел Грачев расскажут, как текущая эпидемиологическая ситуация в стране и мире отразилась на работе зоопарка, поделятся информацией о новых онлайн-форматах работы с посетителями, огласят ближайшие планы по расширению коллекции животных в зоопарке, представят данные по научной работе, которая ведется сейчас в Екатеринбургском зоопарке, а также проинформируют о ходе подготовки к празднованию 90-летия со дня открытия Екатеринбургского зоопарка в условиях пандемии коронавируса.

Екатеринбург. Другие новости 22.05.20

Сегодня можно начинать высаживать картошку. / В Свердловской области начались страховые выплаты медикам, заразившимся Covid-19. / Объявлена тема следующей биеннале: она связана с Экклезиастом и локдауном. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках