российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
27 мая в Свердловской области ожидаются следующие события

27.05.2020, среда

В 12:00 в Екатеринбурге пресс-центр информационного агентства Интерфакс-Урал проводит пресс-конференцию, посвященную развитию международных бизнес-контактов Свердловской области Тема пресс-конференции: «Свердловская область проводит ревизию бизнес-контактов на мировых рынках: какие сектора экономики претерпевают изменения? Какие отрасли получили новые возможности для роста?" Пресс-конференция пройдет онлайн на платформе ZOOM. Участники пресс-конференции: Андрей Беседин, президент Уральской торгово-промышленной палаты, Андрей Соболев, торговый представитель Российской Федерации в ФРГ (Берлин).

В 13:00 в Екатеринбурге пройдет выездное заседание рабочей группы гордумы по вопросам развития дворового спорта в муниципальном образовании «город Екатеринбург». Отъезд от здания администрации города.

Екатеринбург. Другие новости 26.05.20

Отправленный в затвор схиигумен Сергий выступил с экстремисткой проповедью, призывая к свержению власти в стране. / Путин наградил Высокинского грамотой за «трудовые успехи». / Куйвашев изменил сроки подготовки Универсиады в третий раз. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках