российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
4 июня в Свердловской области ожидаются следующие события

04.06.2020, четверг

  • В 10:00 в гордуме Екатеринбурга (пер. Банковский, 3 / пер. Театральный, 4, 5 этаж, к. 527) состоится заседание постоянной комиссии по бюджету и экономической политике.
  • В 11:00 в Законодательном собрании Свердловской области (Екатеринбург, ул. Ельцина, 10, 3 этаж) состоится заседание комитета по бюджету, финансам и налогам.
  • В 11:00 в пресс-центре ТАСС в онлайн-формате* состоится первое межконгрессное мероприятие площадки Уралроспромэко – панельная дискуссия «Лето-2020: дети». Организатор всероссийского конгресса «Промышленная экология регионов», руководитель деловой программы, член экспертного совета при комитете Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Юлия Корнеева, доктор экономических наук, доктор медицинских наук, профессор Дмитрий Еделев, уполномоченный по правам ребенка в Свердловской области Игорь Мороков, заслуженный мастер спорта по кудо, чемпион России 2017 и 2018 гг., чемпион мира и обладатель кубка мира Юрий Панов, психолог, кандидат медицинских наук Олег Белый расскажут об актуальности темы «Дети – стратегическая основа устойчивого развития регионов» для дискуссионной площадки, обсудят необходимость спортивных занятий в летний период, поговорят о восстановлении двигательной активности детей, о реабилитации детей после карантина и о подготовке детей к новому учебному году, расскажут об особенностях питания детей.
  • В 12:00 в Законодательном собрании Свердловской области (Екатеринбург, ул. Ельцина, 10, 6этаж) состоится заседание комитета по развитию инфраструктуры и жилищной политике.
  • В 12:00 в Законодательном собрании Свердловской области (Екатеринбург, ул. Ельцина, 10, 5 этаж) состоится заседание комитета по региональной политике и развитию местного самоуправления.
  • В 12:00 в пресс-центре ТАСС в онлайн-формате* состоится пресс-конференция, посвященная сдаче Единого государственного экзамена школьниками Свердловской области в период пандемии коронавируса. Министр образования и молодежной политики Свердловской области Юрий Биктуганов сообщит, какие изменения в проведении ЕГЭ произошли в связи с профилактикой распространения коронавируса, огласит данные по количеству школьников Свердловской области, которые планируют сдавать Единый государственный экзамен в 2020 году, расскажет об уровне сдачи ЕГЭ в образовательных организациях Свердловской области по опыту прошлых лет, о подготовке специалистов, задействованных в ЕГЭ, а также назовет обязательные для сдачи дисциплины.

Екатеринбург. Другие новости 03.06.20

Власти связали рост зараженных с ростом тестирования. Проверяем закономерность (ИНФОГРАФИКА). / Эксперт: раннего бронирования туров и билетов не будет еще долго, людей пугает «вторая волна» коронавируса. / В Екатеринбурге запретили «бесконтрольное пребывание детей» во дворах и на спортплощадках. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках