российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
5 июня в Свердловской области ожидаются следующие события

05.06.2020, пятница

  • В 11:15 в пресс-центре ТАСС в онлайн-формате* состоится пресс-конференция, посвященная Всемирному дню окружающей среды. Министр природных ресурсов и экологии Свердловской области Алексей Кузнецов расскажет об общем экологическом состоянии Свердловской области и об изменениях окружающей среды в период самоизоляции, поделится информацией о ходе реализации региональных направлений национального проекта «Экология» в 2020 году: «Сохранение лесов», «Сохранение уникальных водных объектов», «Чистый воздух», «Чистый регион» и «Сохранение биологического разнообразия и развитие экологического туризма».
  • В 12:00 в пресс-центре ТАСС в онлайн-формате* состоится пресс-конференция, посвященная проведению общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ в Свердловской области. Председатель Избирательной комиссии Свердловской области Владимир Русинов расскажет о подготовке к проведению общероссийского голосования в Свердловской области, представит порядок его проведения, назовет количество избирательных участков, которые будут задействованы, проинформирует о необходимых санитарно-эпидемиологических требованиях, которые должны будут соблюдаться на избирательных участках во время голосования.
  • В 12:00 в екатеринбургской школе № 208 (ул. Гражданская, 6) состоится монтаж камер, которые будут обеспечивать видеотрансляцию в ходе сдачи единого государственного экзамена. Специалисты компании «Ростелеком» в рамках аттестационной кампании 2020 года обеспечат видеотрансляцию ЕГЭ из 1 719 аудиторий региона.
  • В 14:00 в селе Байкалово состоится церемония старта строительства школы на 550 мест. В ходе церемонии будет вынут первый ковш земли на месте будущего образовательного учреждения, которое по графику должно открыться 1 сентября 2021 года. В мероприятии примут участие министр агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области Дмитрий Дегтярев, депутат Государственной думы Максим Иванов, а также представители строительной компании, руководства Байкаловского района, педагогической общественности и родительского комитета. После церемонии в селе Байкалово состоится выездное совещание не месте развернувшегося строительства двух газопроводов.

Екатеринбург. Другие новости 05.06.20

Сегодня – день конопли. / «Мы улыбнулись друг другу через маски» – на Урале юный Ромео ждет свою любовь на станции метро (ВИДЕО). / В Екатеринбурге вывели из эксплуатации устаревшую ТЭЦ, переключив тепловую нагрузку на современную Академическую ТЭЦ (ВИДЕО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках