российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 18:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
8 июня в Свердловской области ожидаются следующие события

08.06.2020, понедельник

  • В 11:00 в пресс-центре ТАСС Екатеринбурга в онлайн-формате* состоится пресс-конференция, посвященная началу приема абитуриентов в вузы и ссузы Свердловской области в условиях пандемии коронавирусной инфекции. Начальник отдела высшего образования и развития педагогических кадров Министерства образования и молодежной политики Свердловской области Михаил Корягин, ректор УрГПУ Светлана Минюрова, проректор по образовательной деятельности УГМУ Татьяна Бородулина, проректор по учебно-методической работе и качеству образования УрГЭУ Дмитрий Карх, проректор по качеству образования и информационной политике УрГАУ Михаил Носырев, начальник управления профориентации, довузовского образования и набора студентов УГГУ Владислав Шварев, заместитель проректора по учебной работе УрФУ Елена Авраменко и заместитель председателя приемной комиссии УрГУПС Игорь Васильев сообщат о нововведениях, связанных с пандемией коронавируса, представят планы на абитуриентскую кампанию в учебные заведения области в 2020 году, расскажут о количестве бюджетных мест в вузах и колледжах, а также поделятся информацией о популярных среди молодежи специальностях.
  • В 12:00 в пресс-центре ТАСС Екатеринбурга в онлайн-формате* состоится пресс-конференция, посвященная купальному сезону 2020 года в Свердловской области. Начальник отдела безопасности людей на водных объектах ГУ МЧС России по Свердловской области Ирина Каменных, главный специалист-эксперт отдела надзора по коммунальной гигиене Управления Роспотребнадзора по Свердловской области Иван Вагнер и главный синоптик Уральского Управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Галина Шепоренко сообщат статистику и причины несчастных случаев, произошедших на водоемах Свердловской области в купальный сезон прошлого года, напомнят правила безопасного поведения на воде, обозначат требования безопасности к пляжам, расскажут о предварительных результатах проб и соответствии качества воды санитарным правилам и нормам, а также дадут прогноз погоды на ближайшие недели.
  • В 13:00 в пресс-центре ТАСС Екатеринбурга в онлайн-формате* состоится пресс-конференция, посвященная поправкам в Конституцию РФ. Уполномоченный по правам человека в Свердловской области, член рабочей группы по подготовке предложений о внесении поправок в Конституцию Татьяна Мерзлякова расскажет об истории Конституции РФ, поделится информацией о сути предлагаемых поправок, опишет ход подготовки поправок в Конституцию России, а также огласит данные о процедуре голосования.

Екатеринбург. Другие новости 07.06.20

Сводка по коронавирусу: 240 заболевших и еще две смерти. / Таксистка устроила ДТП с тремя пострадавшими. / Голосование без камер, убийство на ЖБИ и решение центра «Э» по схиигумену, – «Итоги недели» (ВИДЕО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках