российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
9 июня в Свердловской области ожидаются следующие события

09.06.2020, вторник

  • В 09:20 состоится демонстрация технологии нанесения дорожной разметки на подъезде к Верхней Пышме (Серовский тракт, ориентир – автобусная остановка на 4-м километре автодороги, прямое направление). Рабочие нанесут осевую горизонтальную разметку, которая подвергается наибольшему износу, термопластичными материалами и краевую горизонтальную разметку лакокрасочными материалами. Ход работ проконтролируют заместитель начальника ГКУ СО «Управление автодорог» Олег Мелехов и первый заместитель генерального директора АО «Мелиострой» Михаил Городничев.
  • В 10:00 в Законодательном собрании Свердловской области (Екатеринбург, ул. Ельцина, 10) состоится очередное заседание. Депутаты рассмотрят отчет об исполнении областного бюджета за 2019 год, новые меры поддержки для предпринимателей, а также законопроект, дающий губернатору право устанавливать дополнительные ограничения по времени и месту продажи алкоголя.
  • В 10:00 в гордуме Екатеринбурга (пер. Банковский, 3 / пер. Театральный, 4, 5 этаж, к. 527) состоится очередное заседание. Депутаты рассмотрят корректировку бюджета Екатеринбурга на 2020 год и список муниципальных объектов для продажи на торгах.

Екатеринбург. Другие новости 08.06.20

Страшное ДТП в центре Екатеринбурга – машину отбросило на пешеходов (ФОТО). / Куйвашев продлил ограничительные меры по Covid-19, но с оговоркой. / «Все на руку власти»: политологи о расколе оппозиции из-за поправок в Конституцию. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках