российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
10 июня в Свердловской области ожидаются следующие события

10.06.2020, среда

  • В 10:15 в Арбитражном суде Уральского округа (Екатеринбург, пр. Ленина, 32, зал № 9) состоится очередное рассмотрение апелляции по делу о сносе здания на месте строительства станции метро «Бажовская» в Екатеринбурге.
  • В 11:00 начнется пресс-тур, посвященный очистке городского пруда Екатеринбурга от мусора. Председатель комитета по экологии и природопользованию администрации города Екатерина Мурзина расскажет об особенностях этой работы, а специалисты поделятся информацией о том, сколько мусора уже поднято из реки в этом году. Сбор на берегу пруда в районе входа на стадион «Динамо».
  • В 11:30 состоится онлайн-брифинг заместителя главы Екатеринбурга по вопросам социальной политики Дмитрия Баранова, посвященный празднованию Дня России. Спикер расскажет о программе праздника, запланированном украшении города и ответит на вопросы журналистов.
  • В 16:00 в режиме видеоконференции состоится заседание Избирательной комиссии Свердловской области, на котором будут рассмотрены вопросы подготовки к голосованию по поправкам в Конституцию.

  • В 17:00 в екатеринбургской гимназии № 2 (пер. Пестеревский, 3) состоится презентация оснащения образовательных учреждений средствами дезинфекции и медицинского контроля. Планируется, что участие в мероприятии примет заместитель губернатора Свердловской области Павел Креков.

Екатеринбург. Другие новости 09.06.20

В ДТП на трассе под Каменском-Уральским погибли два человека (ФОТО). / Праздник, «обязаловка», драматургия – как власть будет повышать явку на голосовании по Конституции. / У депутата заксо коронавирус, изолировался целый комитет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках