российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
26 июня в Свердловской области ожидаются следующие события

26.06.2020, пятница

  • В 10:30 состоится онлайн-брифинг председателя комитета администрации Екатеринбурга по молодежной политике Юлии Касимовой, посвященный отмечаемому в ближайшие выходные Дню молодежи. Она расскажет о молодежных программах, реализуемых в муниципалитете, и оценит их результат, о том, с какими инициативами приходят в городскую администрацию молодые люди, а также поделится информацией о том, в каком формате пройдет День молодежи в этом году. Трансляция будет организована на официальном портале Екатеринбурга (екатеринбург.рф).
  • В 11:00 в пресс-центре ТАСС в онлайн-формате* состоится пресс-конференция, посвященная международному дню борьбы с наркозависимостью и незаконным оборотом наркотиков. Международный день борьбы с наркозависимостью и незаконным оборотом наркотиков учрежден Генеральной Ассамблеей ООН на 42-й сессии в 1987 году и отмечается ежегодно 26 июня в знак выражения своей решимости усиливать деятельность и сотрудничество для достижения цели создания международного общества, свободного от наркомании. Главный нарколог УрФО Антон Поддубный, главный нарколог Свердловской области Олег Забродин и заместитель начальника отдела управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Свердловской области, подполковник полиции Андрей Мильчаков огласят данные о выявлении наркозависимых на территории Свердловской области, расскажут о действии современных видов наркотиков, сообщат о способах лечения и мерах профилактики, а также предоставят информацию о наиболее громких случаях задержания лиц, распространяющих наркотические вещества.
  • В 12:00 в пресс-центре ТАСС в онлайн-формате* состоится пресс-конференция, посвященная Всемирному дню рыболовства. Начальник отдела государственного контроля, надзора, охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Свердловской области Нижнеобского территориального Управления Федерального агентства по рыболовству Рустам Зинуров расскажет о полномочиях территориальных органов Росрыболовства, об основных направлениях деятельности, подведет итоги работы ведомства за 2019 год и за первое полугодие 2020 года, представит статистику, касающуюся административных правонарушений и уголовных преступлений в сфере сохранения водных биоресурсов, перечислит виды рыболовства, развитые в Свердловской области, а также укажет факторы, сдерживающие развитие рыболовства в регионе.
  • В 13:00 в пресс-центре ТАСС в онлайн-формате* состоится пресс-конференция, посвященная празднованию Дня молодежи в Свердловской области с учетом сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановки. Директор департамента молодежной политики Министерства образования и молодежной политики Свердловской области Олег Гущин, председатель молодежного правительства Григорий Гренадеров и директор Дома молодежи Лейла Расулова расскажут о ходе реализации молодежной политики в регионе, огласят программу празднования Дня молодежи в Свердловской области в условиях пандемии коронавируса, а также обсудят наиболее актуальные сферы деятельности современной уральской молодежи.
  • В 14:00 на территории Епархиального управления (Екатеринбург, ул. Репина, 6) состоится пресс-подход по итогам заседания епархиального суда по поводу поведения заштатного клирика Екатеринбургской епархии схиигумена Сергия (Романова).

Екатеринбург. Другие новости 25.06.20

В Екатеринбурге снесли клоуна с рекламой голосования по Конституции (ФОТО). / Суд признал незаконным обыск в квартире екатеринбуржца, убитого полицией после кражи обоев. / Молодой человек избил подругу бабушки монтировкой ради тайника с деньгами. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках