российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
29 июня в Свердловской области ожидаются следующие события

29.06.2020, понедельник

  • В 10:00 в лицее № 88 Екатеринбурга (пр. Ленина, 64, сбор в 09:30) начнется пресс-тур для СМИ на пробный экзамен в рамках основного периода ЕГЭ.
  • В 11:30 в колонном зале Дома Севастьянова губернатор Евгений Куйвашев вручит памятные медали «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе» свердловским волонтерам.
  • В 12:00 пресс-центр «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге проведет онлайн-пресс-конференцию, посвященную расширению межрегиональной производственной кооперации. Свердловские промышленники развивают кооперацию с другими регионами России, чтобы компенсировать сокращение импорта в условиях пандемии. Какие совместные проекты появились за последние месяцы? Как кооперация расширит возможности уральских предприятий, какая новая продукция появится в Свердловской области? На эти и другие вопросы ответят: Андрей Беседин, президент Уральской торгово-промышленной палаты;
  • Александр Породнов, руководитель Агентства по привлечению инвестиций Свердловской области. Пресс-конференция пройдет онлайн на платформе Zoom. Для подключения необходимо заранее пройти регистрацию по ссылке.
  • В 16:00 состоится заседание городской думы Верхней Салды, на котором депутаты рассмотрят заявление главы города Михаила Савченко о досрочном сложении полномочий. Заседание пройдет в закрытом режиме.

Екатеринбург. Другие новости 28.06.20

На Урале сильный ветер перевернул палатки для голосования. / В Екатеринбурге бьются за явку: горожанам шлют СМС с предложением «выиграть квартиру». / По итогам трех дней голосования явка в Екатеринбурге оказалась вдвое ниже общероссийской. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках