российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 09:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
30 июня в Свердловской области ожидаются следующие события

30.06.2020, вторник

  • В 09:30 в Свердловском областном суде (Екатеринбург, ул. Московская, 120, зал № 5Б) будет рассмотрена апелляция Максима Верникова, обвиняемого в участии в нежелательной организации, на приговор Ленинского районного суда.
  • В 10:00 в Законодательном собрании Свердловской области (Екатеринбург, ул. Ельцина, 10, этаж) состоится очередное заседание. Депутаты рассмотрят внесение изменений в бюджет ТФОМС, вопрос о социальной поддержке медработников и их семей, изменения программы управления государственной собственностью.
  • В 10:00 администрация Екатеринбурга организует онлайн-брифинг, посвященный началу летней оздоровительной кампании. В брифинге примут участие заместитель главы города по вопросам социальной политики Дмитрий Баранов, начальник департамента образования Екатерина Сибирцева и главный педиатр Екатеринбурга Елена Савельева. Кроме того, в ходе брифинга Екатерина Сибирцева расскажет о третьей волне записи первоклассников в школы города, которая стартует 1 июля.
  • В 22:35 на железнодорожном вокзале Екатеринбурга (ул. Вокзальная, 22, сбор в 22:00) состоится запуск первого поезда «Таврия» по маршруту Екатеринбург – Симферополь. Он будет курсировать из Екатеринбурга двумя разными маршрутами: через Челябинск, Уфу, Самару, Волгоград и через Казань, Саранск, Пензу.

Екатеринбург. Другие новости 29.06.20

Явка в отдаленных территориях Свердловской области составила меньше 50%. / Клиенты «Газпромбанка» жалуются на сбой – им приписывают просрочки по оплаченным кредитам. / Наблюдатели «Голоса» заявили о масштабном принуждении к голосованию – ЦОН все отрицает (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках