российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
06 июля в Свердловской области ожидаются следующие события

06.07.2020, понедельник

  • В 12:00 председатель комитета по товарному рынку администрации Екатеринбурга Наталья Фирстова и представители Ассоциации рестораторов Екатеринбурга расскажут, как с момента возобновления деятельности в уральской столице организована работа предприятий торговли и общественного питания. Трансляция брифинга будет организована на официальном портале Екатеринбурга (екатеринбург.рф).
  • В 13:00 часов у входа во Дворец молодежи (Екатеринбург, пр. Ленина, 1) начнется брифинг членов Общественной палаты Екатеринбурга Ольги Старцевой и Александра Гавриленко, а также руководителя волонтерского центра горного университета Полины Солохи. Инициативная группа под их руководством в конце июня – начале июля проводит анкетирование горожан по поводу проекта реконструкции парка XXII партсъезда. В ходе брифинга спикеры расскажут о прошедшем анкетировании и представят его результаты.

  • В 13:00 в пресс-центре ТАСС в онлайн-формате* состоится пресс-конференция, посвященная подведению итогов виртуальной торговой миссии Техас – Урал. Министр международных и внешнеэкономических связей Свердловской области Василий Козлов, президент Уральской торгово-промышленной палаты Андрей Беседин, генеральный консул США в Екатеринбурге Эми Сторроу и исполнительный директор «СКБ Контур» Светлана Стрельникова огласят итоги международного мероприятия «Виртуальная торговая миссия Техас – Урал», поделятся информацией об участниках и их докладах, обозначат основные торговые перспективы и инвестиционные проекты в США и России, перечислят отрасли экономики, в которых Свердловская область могла бы наиболее плотно сотрудничать с Техасом.

Екатеринбург. Другие новости 05.07.20

Следователи рассказали, как начался пожар, где погибли два качканарца. / Житель Екатеринбурга пожаловался на плохое питание в ковидарии. / В Качканаре на пожаре погибли два человека. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках