российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 11:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
20 июля в Свердловской области ожидаются следующие события

20.07.2020, понедельник

  • В 14:00 в пресс-центре ТАСС в онлайн-формате* состоится пресс-конференция, посвященная Международному дню шахмат. Министр физической культуры и спорта Свердловской области Леонид Рапопорт, председатель попечительского совета Федерации шахмат Свердловской области, 12-й чемпион мира по шахматам, депутат Государственной думы РФ Анатолий Карпов и исполнительный директор Федерации шахмат Свердловской области, директор Уральской шахматной академии Альберт Степанян представят данные о количестве профессиональных шахматистов в Свердловской области, расскажут о мерах поддержки шахматного спорта, обозначат перспективы развития Федерации шахмат Свердловской области, огласят самые выдающиеся результаты уральских шахматистов на региональных, российских и международных чемпионатах за последний год, а также поделятся информацией о праздничных мероприятиях, запланированных в регионе к Международному дню шахмат.
  • В 16:00 в городском суде Верхней Пышмы (пр. Успенский, 50) состоится рассмотрение административного дела в отношении схимонаха Сергия (Романова) по статье 20.3.1 КоАП РФ «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства».

Екатеринбург. Другие новости 19.07.20

ФК «Урал» вылетел из Кубка России, главный тренер покидает команду. / В Верхней Пышме освятили храм в честь всех родителей. / Пожар в «Денежкином Камне» тушат 25 человек с земли и вертолет (ФОТО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках