российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
22 июля в Свердловской области ожидаются следующие события

22.07.2020, среда

  • В 11:00 в пресс-центре ТАСС в онлайн-формате* состоится пресс-конференция, посвященная итогам реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Свердловской области в первом полугодии 2020 года. Министр транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области Василий Старков, заместитель начальника отдела надзорной деятельности УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области Леонид Лиханов, заместитель главы Екатеринбурга по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Алексей Бубнов расскажут о сроках, целях и целевых показателях реализации проекта в 2020 году, о ремонтных работах на дорогах Свердловской области, поделятся информацией о бюджетных средствах, которые направлены на реализацию национального проекта в Свердловской области, обозначат планы до конца 2020 года, а также проинформируют о том, как ведется контроль качества новых дорог.
  • В 11:00 специалисты Екатеринбургской теплосетевой компании расскажут о ходе реконструкции тепломагистрали М-28 на ул. Халтурина (сбор по адресу: ул. Бебеля, 17). Замене подлежит участок протяженностью 1 080 метров. На объекте демонтирован старый трубопровод, ведется подготовка основания под теплосеть, укладываются новые трубы.
  • В 11:00 в Невьянске в музее истории Невьянского края и в помещениях наклонной башни Демидовых (сквер Демидовых, 3) представителям СМИ продемонстрируют, как будет выстраиваться работа музейных учреждений региона после снятия ограничительных мер. Журналистам представят дополнительное оборудование, которым оснащены помещения музея, – дозаторы для обработки рук антисептиком, обеззараживатели воздуха. Генеральный директор Невьянского государственного историко-архитектурного музея Марина Морева расскажет, как будет выстраиваться работа с посетителями.

Екатеринбург. Другие новости 21.07.20

День города в Екатеринбурге пройдет без массовых мероприятий. / Зиничев прилетит в Екатеринбург сегодня, а в смытый паводком город поедет завтра. / Пострадавшие от наводнения в Нижних Сергах получат по 15 тысяч рублей. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках