российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
11 августа в Свердловской области ожидаются следующие события

11.08.2020, вторник

  • В 10:00 в гордуме Екатеринбурга (пер. Банковский, 3 / пер. Театральный, 4, 5 этаж, к. 527) состоится очередное заседание. В повестке вопросы о прекращении полномочий депутатов Олега Кагилева и Елены Дерягиной, о присвоении звания «Почетный гражданин Екатеринбурга» и о составе постоянных комиссий.
  • В 11:00 в пресс-центре ТАСС в онлайн-формате* состоится подписание соглашения между Уральским государственным аграрным университетом и Русской торфяной компанией. Ректор ФГБОУ ВО «Уральский государственный аграрный университет» Ольга Лоретц и представитель ООО «Русская торфяная компания» Виктор Плоскин в прямом эфире подпишут соглашение о сотрудничестве, направленное на интеграцию образовательного, научно-исследовательского, инновационного и материально-технического потенциалов, учитывая взаимные потребности и интересы, а также обозначат свои ожидания от сотрудничества.
  • В 12:00 в Доме журналистов (Екатеринбург, ул. Клары Цеткин, 1) состоится пресс-конференция «Климатические особенности лета-2020 и прогнозы специалистов на урожай». В пресс-конференции примут участие начальник отдела агрометеорологии Уральского Гидрометцентра Людмила Саваринюк и главный синоптик Уральского Гидрометцентра Галина Шепоренко.

Екатеринбург. Другие новости 10.08.20

В Екатеринбурге появился вызывающий стрит-арт. Автор неизвестен (ФОТО). / В Екатеринбурге разрешили групповые занятия в фитнес-центрах, аттракционы и увеличили число зрителей до 30%. / В Академическом открылась школа № 79, где детей будут готовить к профессиям будущего (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках