российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
24 августа в Свердловской области ожидаются следующие события

24.08.2020, понедельник

  • В 11:00 в пресс-центре ТАСС в онлайн-формате* состоится пресс-конференция, посвященная анализу текущей ситуации с клещевыми инфекциями в Свердловской области. Заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Свердловской области Анжелика Пономарева и заведующая первым неврологическим отделением «Новой больницы», врач-невролог, кандидат медицинских наук Марина Топоркова расскажут об уровне заболеваемости клещевым энцефалитом, в том числе среди детей, поделятся информацией о последствиях укусов клещей при отсутствии прививки, а также напомнят о противопоказаниях и правилах вакцинации.
  • С 11:00 до 13:00 министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов проверит ход работ по благоустройству дворов Екатеринбурга (сбор на ул. Агрономическая, 14).
  • В 12:00 в пресс-центре ТАСС в онлайн-формате* состоится пресс-конференция, посвященная подведению итогов Единого государственного экзамена в 2020 году в Свердловской области. Начальник отдела итоговой аттестации и оценки качества образования Министерства образования и молодежной политики Свердловской области Татьяна Умнова и заместитель начальника Департамента образования Екатеринбурга по вопросам функционирования образовательного комплекса Елена Кречетова подведут основные итоги сдачи экзамена в 2020 году, огласят данные по общему количеству школьников, которые сдавали Единый государственный экзамен в Свердловской области, расскажут об уровне сдачи ЕГЭ в образовательных организациях региона, поделятся информацией о специфике сдачи экзамена в 2020 году в связи с пандемией коронавируса.
  • В 13:00 в пресс-центре ТАСС в онлайн-формате* состоится пресс-конференция, посвященная новым программам поддержки внутрироссийского туризма и перспективам восстановления международного турпотока. Директор ассоциации «Объединение туроператоров в сфере выездного туризма «Турпомощь», вице-президент Российского союза туриндустрии Александр Осауленко, директор уральского отделения Российского союза туриндустрии, директор Уральской ассоциации туризма Михаил Мальцев и президент Уральской ассоциации туризма Максим Пузанков расскажут о новых программах внутрироссийского туризма, в том числе об условиях получения кешбэка, сообщат о туристических направлениях по России и межрегиональном туристском сотрудничестве, оценят перспективы восстановления международного туризма в этом году, а также обозначат программу онлайн-конференции «Proотдых. Внутренний туризм – 2020».

Екатеринбург. Другие новости 23.08.20

Центр Екатеринбурга подтопило из-за коммунальной аварии. / Представители «Ростеха» летят на изумрудный прииск встречаться с готовящими забастовку шахтерами. / Изумрудный прииск готов бастовать из-за долгов по зарплате. «Ростех» обещает решить проблему. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках