российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
26 августа в Свердловской области ожидаются следующие события

26.08.2020, среда

  • В 12:00 в Доме журналистов (Екатеринбург, ул. Клары Цеткин, 1) состоится пресс-конференция уполномоченного по правам ребенка в Свердловской области Игоря Морокова. Он расскажет об участии во Всероссийском совещании под председательством уполномоченного при президенте России по правам ребенка Анны Кузнецовой, где детские омбудсмены представили региональный опыт работы в области защиты прав детей на образование, а также о том, какие есть предложения по совершенствованию государственной политики в данной сфере.
  • В 12:00 в пресс-центре ТАСС в онлайн-формате* состоится пресс-конференция, посвященная ситуации с поиском пропавших людей в лесах Свердловской области. Заместитель начальника ГУ МЧС России по Свердловской области Сергей Щербаков, руководитель добровольческого поискового отряда «Прорыв» Наталия Волкова, координатор и основатель отряда «ЛизаАлерт» Свердловской области, инструктор школы «ЛизаАлерт» Станислав Казаков представят статистику, касающуюся пропавших в лесах Свердловской области за весенне-летний период 2020 года, расскажут о применяемых методах обнаружения при поиске пропавших людей, назовут основные правила безопасного пребывания в лесу в период грибного сезона.
  • В 16:00 в Доме правительства (Екатеринбург, пл. Октябрьская, 10 этаж) состоится заседание Избирательной комиссии Свердловской области.

Екатеринбург. Другие новости 25.08.20

Епископ Нижнетагильский Евгений переходит на службу к Патриарху Всея Руси. / Ивачев: фракция КПРФ не вносила законопроект о возвращении мэрских выборов. / Облсуд отменил приговор полицейским, издевавшимся над подростками. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках