российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
7 сентября в Свердловской области ожидаются следующие события

07.09.2020, понедельник

  • В 10:30 в Свердловском областном суде (Екатеринбург, ул. Московская, 120) состоится очередное заседание по делу «уктусского стрелка» Алексея Александрова. Будут допрошены свидетели. Судья Андрей Минеев.
  • В 12:00 в Доме журналистов (Екатеринбург, ул. Клары Цеткин, 1) пройдет пресс-конференция «Как научиться финансовой грамотности». В мероприятии примут участие: директор регионального центра финансовой грамотности Елена Овсянникова, начальник отдела финансовой грамотности службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Банка России в УрФО Наталья Рысятова, начальник отдела долгосрочного планирования и методологии бюджета минфина Свердловской области Алексей Третьяков. Участники пресс-конференции, организованной накануне Дня финансиста, расскажут, насколько финансово грамотны жители Свердловской области, как выстроена работа по повышению финансовой грамотности в нашем регионе, как проходят занятия, где искать необходимую информацию, куда жаловаться в случае финансового мошенничества, с какого возраста приучать детей к финансовому планированию.
  • В 13:00 в Сысерти начнется пресс-тур, посвященный вакцинации жителей городского округа против сезонного гриппа. Медики будут ставить прививки в передвижном фельдшерско-акушерском пункте, который разместится около ТЦ «Бажов» (Сысерть, ул. Коммуны, 37). О ходе прививочной кампании в муниципалитете расскажет заместитель главы городского округа по социальным вопросам Наталья Кузнецова.
  • В 14:00 пресс-центр «Интерфакс-Урал» проведет онлайн пресс-конференцию, посвященную работе рестораторов в новых реалиях. Рестораторы о возвращении в офлайн и восстановлении спроса: как трансформируется организация бизнеса и работа с посетителями? Какие меры помогли заведениям сохранить сотрудников и удержаться на рынке? На эти и другие вопросы ответят рестораторы: Кирилл Шлаен («Агонь», Double Grill & Bar, Carbonara); Вячеслав Кузякин («Гастроли», Engels, «Крабы. Гады»); Иван Зайченко («Сушкоф», «Дель Песто», «Жизньмарт»). Пресс-конференция пройдет на платформе Zoom. Для подключения необходимо заранее пройти регистрацию по ссылке. Онлайн-трансляция будет идти на официальном YouTube-канале «Интерфакса».

Екатеринбург. Другие новости 06.09.20

В Екатеринбурге на перекрестке Челюскинцев и Космонавтов под колеса машины попал мотоциклист (ФОТО). / В Свердловской области зарегистрировано 128 новых случаев коронавируса. / «Автомобилист» открыл хоккейный сезон в Екатеринбурге «сухой» победой над «Спартаком» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках