российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 11:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
9 сентября в Свердловской области ожидаются следующие события

09.09.2020, среда

  • В 09:25 начнется выездное заседание постоянной комиссии гордумы Екатеринбурга по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью. В повестке – вопросы о концепции развития ЦК «Урал» и о деятельности ЦПКиО им. Маяковского. Отъезд от здания администрации города (со двора) в 09:00.
  • В 10:00 в Свердловском областном суде (Екатеринбург, ул. Московская, 120, 5 этаж, зал № 8А) продолжится заседание по делу «уктусского стрелка» Алексея Александрова.
  • В 10:00 в Екатеринбургском гарнизонном военном суде (ул. Мира, 26) будет оглашен приговор по «делу АУЕ» (организация запрещена в РФ).
  • В 11:00 в Екатеринбурге начнется III Всероссийская научно-практическая интернет-конференция «Питание и здоровье». В мероприятии примут участие ведущие специалисты по питанию из Москвы, Новосибирска, Перми и Екатеринбурга и сотрудники Роспотребнадзора. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке.
  • В 11:00 в пресс-центре ТАСС в онлайн-формате* состоится пресс-конференция, посвященная проведению X Международного фестиваля детских театров «Петрушка Великий» в Екатеринбурге с 10 по 14 сентября. Министр культуры Свердловской области Светлана Учайкина, заместитель начальника управления культуры администрации города Елена Трофимова и директор Екатеринбургского театра кукол Петр Стражников расскажут о подготовке фестиваля, объяснят актуальность темы этого года, представят участников мероприятия и программу фестиваля.
  • В 12:00 в Екатеринбургской епархии состоится церковный суд, на котором будет рассмотрен вопрос об отлучении от церкви схимонаха Сергия (Романова).
  • В 13:00 в пресс-центре ТАСС в онлайн-формате* состоится брифинг заместителя руководителя ГУФССП России по Свердловской области Ульяны Андрющенко. Спикер разъяснит алгоритм обращения должников, взыскателей, представителей юридических лиц в службу судебных приставов, расскажет о работе интернет-приемной на сайте УФССП, а также поделится информацией о полезных сервисах на сайте ведомства и о приложении для смартфонов «ФССП», опишет случаи, когда гражданин может лично попасть на прием к судебному приставу.
  • В 15:00 в областной детской клинической больнице (Екатеринбург, ул. С. Дерябиной, 32, диагностический корпус) состоится открытие нового кабинета компьютерной томографии. В мероприятии примут участие министр здравоохранения Свердловской области Андрей Карлов, председатель комитета по социальной политике законодательного собрания Вячеслав Погудин.

Екатеринбург. Другие новости 08.09.20

«Автомобилист» разгромил китайский «Куньлунь» со счетом 7:0. / Горздрав: очереди в неотложках связаны с началом учебного года. / Власти объяснили, с чем связан рост смертности в июле в полтора раза. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках