российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
14 сентября в Свердловской области ожидаются следующие события

14.09.2020, понедельник

  • В 10:00 в пресс-центре ТАСС в онлайн-формате* состоится пресс-конференция, посвященная итогам Единого дня голосования в Свердловской области. Итоги подведет председатель Избирательной комиссии Свердловской области Владимир Русинов.
  • В 10:30 в Свердловском областном суде (Екатеринбург, ул. Московская, 120) продолжится заседание по делу «уктусского стрелка» Алексея Александрова.
  • В 13:00 в пресс-центре ТАСС в онлайн-формате* состоится пресс-конференция, посвященная стандартизации отрасли индивидуального жилищного строительства как инструмента для роста доступности, качества и ликвидности жилья. Президент Ассоциации ИЖС Максим Назаренко, председатель правления Роман Валк, руководитель направления по работе с партнерами Андрей Судаков расскажут о шагах по внедрению отраслевых стандартов строительства загородной недвижимости, направленных на стимулирование потребительского спроса, мотивацию добросовестной работы застройщиков и обеспечение ликвидности объектов, включая требования банков по ипотечным программам.
  • В 14:00 в пресс-центре ТАСС в онлайн-формате* состоится пресс-конференция, посвященная подведению итогов Единого дня голосования в Свердловской области. Секретарь Свердловского регионального отделения партии «Единая Россия» Виктор Шептий и кандидат от партии на довыборах в Законодательное собрание Свердловской области Петр Соколюк сообщат о результатах кандидатов от «Единой России» на выборах на территории Свердловской области, а также ответят на вопросы журналистов.

Екатеринбург. Другие новости 13.09.20

На довыборах в свердловское заксо с отрывом побеждает единоросс Петр Соколюк. / Следователи выясняют причины экстренной посадки самолета S7 в Екатеринбурге. / На фестивале «Скрепа» выступили Therr Maitz, «Градусы», Ольга Кормухина и Алексей Белов (ФОТО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках