российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
26 октября в Свердловской области ожидаются следующие события

26.10.2020, понедельник

  • В 11:00 пройдет онлайн-брифинг начальника управления здравоохранения администрации Екатеринбурга Дениса Демидова о ходе прививочной кампании от гриппа в уральской столице. Трансляция будет организована на официальном портале Екатеринбурга – екатеринбург.рф.
  • В 12:00 в пресс-центре ТАСС в онлайн-формате* состоится пресс-конференция, посвященная проведению интенсивного курса «Золотого сечения» «Космическая программа: выход на орбиту». Курс пройдет 25 октября по 7 ноября в загородном образовательном центре «Таватуй». Директор фонда поддержки талантливых детей и молодежи «Золотое сечение» Инна Денюш, начальник отдела координации и проведения особо значимых мероприятий фонда «Золотое сечение» Евгения Полякова, руководитель лаборатории «Космические системы и дистанционное зондирование земли» фонда «Талант и успех» Иван Шеков, начальник отдела дистанционного обучения фонда «Золотое сечение» Ильяс Падерин, инженер-педагог компании ООО «Лоретт» Олег Головков и резидент трека «Наземные станции» «Космической программы: выход на орбиту» в загородном образовательном центре «Таватуй», участник молодежного космического форума «Семихатовские чтения», ученик 10 класса лицея № 110 им. Л.К. Гришиной Михаил Пысин расскажут о проведении интенсивного курса «Космическая программа: выход на орбиту», обозначат форматы его проведения, назовут направления подготовки и количество резидентов, сообщат о подготовке преподавателей, а также поделятся информацией о перспективах и бонусах для выпускников.

Екатеринбург. Другие новости 25.10.20

Сводка по коронавирусу: три смерти, 276 зараженных. / «Массовый психоз», игра слов от мэра и введение ограничений из-за коронавируса: итоги недели от «Нового Дня». / Сводка по коронавирусу: 273 заражённых и три смерти. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках