российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
28 октября в Свердловской области ожидаются следующие события

28.10.2020, среда

  • В 11:00 в Ленинском районном суде Екатеринбурга (ул. Щорса, 68) допросят свидетелей по делу Владимира Пузырева, который в ноябре 2019 года на автомобиле «Хонда» сбил на тротуаре мужчину, женщину и двухлетнего ребенка в коляске.
  • В 14:00 в Екатеринбурге начнется пресс-тур по жилым домам, в которых в этом году были заменены лифты за счет местного и регионального бюджетов. Также в программе посещение дома, где монтаж лифта идет в данный момент. Начальник управления жилищного и коммунального хозяйства администрации города Александр Брагин подведет итоги реализации программы замены лифтов в Екатеринбурге в этом году и поделится планами на следующий.
  • В 15:00 (время местное) в ТАСС состоится пресс-конференция в онлайн-формате, посвященная анализу распространения ложной информации о коронавирусе в России. Последние данные о количестве и географии фейков, характере ложных сообщений, технологиях распространения и способах борьбы с недостоверной информацией представит директор Лиги безопасного интернета, член Общественной палаты РФ Екатерина Мизулина. Трансляция будет доступна на сайте ТАСС на странице анонса, а также в группе пресс-центра ТАСС в Facebook*.

Екатеринбург. Другие новости 27.10.20

Куйвашев запретит ресторанам работать по ночам, а между столами заставит сделать перегородки. / Проект музея тружеников тыла на Уралмаше подорожал до 250 миллионов рублей. / Илья Захаров скоро покинет мэрию Екатеринбурга ради нового поста. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках