российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
29 октября в Свердловской области ожидаются следующие события

29.10.2020, четверг

  • В 11:30 состоится онлайн-брифинг заместителя губернатора – министра финансов Свердловской области Галины Кулаченко, посвященный бюджетному планированию на 2021 год и плановый период. Трансляция будет доступна на странице Свердловской области во «ВКонтакте».
  • В 12:00 в ТЮЗе состоится пресс-показ спектакля в жанре wordless «Пиковая дама» (встреча у служебного входа в театр со стороны ул. Шевченко). На вопросы журналистов ответят режиссер Сергей Землянский, художник Максим Обрезков и композитор Павел Акимкин.
  • В 13:00 пресс-центр «Интерфакс-Урал» проведет онлайн пресс-конференцию, посвященную трансформации рынка онлайн-торговли и логистики в новых реалиях. Рынок доставки заказов и грузов готовится к росту нагрузки в условиях второй волны пандемии: как ограничения, принимаемые в регионах, влияют на скорость доставки? Как логистические компании адаптируются к новым реалиям? На эти и другие вопросы ответят: Анна Матвеева, директор по операциям DPD в России; Надежда Романова, CEO PickPoint; Федор Вирин, партнер аналитического агентства Data Insight. Пресс-конференция пройдет на платформе Zoom. Для подключения необходимо заранее пройти регистрацию по ссылке. Онлайн-трансляция будет идти на официальном YouTube-канале «Интерфакса».
  • В 13:00 в пресс-центре ТАСС в онлайн-формате* состоится пресс-конференция, посвященная Всемирному дню борьбы с инсультом. Руководитель организационно-методического отдела регионального сосудистого центра, к.м.н. Елена Праздничкова и директор клиники Института мозга, главный реабилитолог УрФО, профессор Андрей Белкин расскажут о типах инсультов и об основных причинах заболевания, назовут факторы, которые повышают риск развития инсульта, поделятся актуальной статистикой, касающейся случаев инсульта на территории Свердловской области, проинформируют о способах лечения инсультов и реабилитации после него.
  • В 16:00 в Екатеринбурге (Сиреневый бульвар, 6) состоится презентация костюма эмпатии, который будет использоваться для обучения волонтеров инклюзии. Элементы костюма позволяют имитировать нарушения зрения, слуха, движения пожилого человека и инвалида. Проект реализуется свердловским отделением «Союз добровольцев России» и Свердловским областным медицинским колледжем при поддержке Фонда президентских грантов.

Екатеринбург. Другие новости 28.10.20

«Автомобилист» при пустых трибунах одержал трудную победу над «Локомотивом» (ФОТО). / Куйвашев подписал указ, запрещающий общепиту и развлекательным учреждениям работать по ночам. / Самые популярные фейки о Covid-19: зараженные маски, поборы с бизнеса, обязательные прививки. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках