российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
27 ноября в Свердловской области ожидаются следующие события

27.11.2020, пятница

  • В 10:00 состоится заседание правительства Свердловской области. Мероприятие пройдет в закрытом от СМИ режиме.
  • В 10:00 в судебном участке № 2 Верх-Исетского района Екатеринбурга (ул. Красноуральская, 25а) состоится заседание по делу Максима Шибанова, обвиняемого в причинении вреда здоровью журналиста Максима Румянцева.
  • В 10:45 в ТЦ «Мега» (Екатеринбург, ул. Металлургов 87, сцена напротив фудкорта) состоится открытие экологической ярмарки, где будут представлены товары 54 свердловских предпринимателей, реализующих направления: энерго- и водосбережение, сокращение отходов, экологичные материалы, социальная ответственность, здоровье и здоровое питание. Ярмарку откроют: Виктория Казакова, министр инвестиций и развития Свердловской области; Валерий Пиличев, заместитель директора Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства, к.э.н.; предприниматели и самозанятые граждане, которые участвуют в экоярмарке.
  • В 11:00 на стадионе «Юность» (ул. Куйбышева, 32а) состоится брифинг, посвященный открытию катков в Екатеринбурге. В брифинге примут участие начальник управления по физической культуре и спорту Людмилы Фитиной и директор СК «Юность» Александр Евдокимов. Они расскажут о количестве и географии городских катков, новшествах этого года в создании ледовых объектов, а также ответят на вопросы журналистов.

Екатеринбург. Другие новости 26.11.20

Учредители Фонда святой Екатерины получили премию «Человек года». / Чачин и Швалев получили депутатские удостоверения. / Начальницу отдела налоговой инспекции осудили за взятку в крупном размере. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках