российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
17 декабря в Свердловской области ожидаются следующие события

17.12.2020, четверг

  • В 10:00 в гордуме Екатеринбурга (пер. Банковский, 3 / пер. Театральный, 4, 5 этаж, к. 527) состоится заседание постоянной комиссии по бюджету и экономической политике.
  • В 11:00 в Законодательном собрании Свердловской области (Екатеринбург, ул. Ельцина, 10, 3 этаж) состоится заседание комитета по бюджету, финансам и налогам.
  • В 11:00 в Чкаловском районном суде Екатеринбурга продолжится судебный процесс в отношении водителя «мерседеса», который в ночь с 11 на 12 июля 2020 года насмерть сбил мотоциклиста Влада Евсюкова на улице Белинского в Екатеринбурге.
  • В 12:00 в пресс-центре ТАСС в онлайн-формате* состоится пресс-конференция, посвященная проведению ХХXVII Международного литературного фестиваля фантастики «Аэлита» в Екатеринбурге. Почетный член Интернационального союза писателей, писатель, председатель оргкомитета «Аэлита» Борис Долинго, председатель правления Интернационального союза писателей, писатель, драматург, прозаик, журналист, литературный продюсер, театральный режиссер Александр Гриценко и генеральный директор Свердловской киностудии, продюсер Михаил Чурбанов расскажут о программе фестиваля, сообщат особенности его проведения в 2020 году, обозначат количество и географию участников, назовут приглашенных спикеров, а также поделятся информацией о победителях и призах.
  • В 13:00 в Законодательном собрании Свердловской области (Екатеринбург, ул. Ельцина, 10, 5 этаж) состоится заседание комитета по региональной политике и развитию местного самоуправления.
  • В 13:00 от здания администрации Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а) отправится на выездное заседание депутатская группа «Содействие развитию восьмого района «Академический». В повестке два вопроса: «О комплексном развитии микрорайона Широкая Речка и микрорайона Краснолесье» и «О строительстве здания администрации Академического района города Екатеринбурга».

Екатеринбург. Другие новости 16.12.20

Семья из трех человек умерла от отравления угарным газом в частном доме. / Суд приговорил газонокосильщика, сжегшего своего бригадира, к 14 годам «строгача». / В Екатеринбурге трамваи чаще всего простаивают из-за ДТП на путях. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках