российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
21 декабря в Свердловской области ожидаются следующие события

21.12.2020, понедельник

  • В 11:00 в пресс-центре ТАСС в онлайн-формате* состоится пресс-конференция, посвященная перспективам развития энергетической отрасли Свердловской области. Накануне празднования Дня энергетика первый заместитель министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области Игорь Чикризов, директор филиала ОАО «МРСК Урала» – филиала «Свердловэнерго», директор ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания» Андрей Мельников и генеральный директор АО «Облкоммунэнерго» Дмитрий Буданов расскажут об основных показателях развития энергетической отрасли региона, представят перспективы работы в 2021 году, обозначат готовность энергосистемы Свердловской области к прохождению пиковых нагрузок во время зимнего периода, а также сообщат, как пандемия коронавируса отразилась на статистике задолженности потребителей за тепловую и электрическую энергию.
  • В 13:00 в Екатеринбурге (ул. Шарташская, 21) начнет работу Служба доставки подарков. Волонтеры в костюмах Дедов Морозов, Снегурочек и других персонажей будут развозить детям из малообеспеченных и многодетных семей, а также детдомов и школ-интернатов подарки, собранные во время акции «Елка желаний». В числе волонтеров – пилот гражданской̆ авиации, герой России Дамир Юсупов, он посетит три семьи. В проекте также примут участие консулы Узбекистана, Кыргызстана и Ингушетии, представитель посольства Сербии в УрФО Сава Рапич, мэр Екатеринбурга Александр Высокинский и главы районов. Журналистам покажут: примерку новогодних костюмов, создание сказочного грима, мастер-класс по ораторскому искусству, музыкальную разминку.

Екатеринбург. Другие новости 20.12.20

В Свердловской области за сутки – 403 новых случая коронавируса. / На улице Смазчиков в Екатеринбурге на дороге взорвалась и сгорела машина (ВИДЕО, ФОТО). / Пьяный водитель на Hyundai Galloper влетел в фуру с прицепом, в больницу его доставили на вертолете. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках