российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
23 декабря в Свердловской области ожидаются следующие события

23.12.2020, среда

  • В 11:00 в Октябрьском районном суде Екатеринбурга (ул. Народной Воли, 81, зал № 109) планируется заседание по делу Артемия Кызласова и Михаила Шилиманова.
  • В 11:00 в Ленинском районном суде Екатеринбурга (ул. Щорса, 68) продолжится процесс по делу Владимира Пузырева, который в ноябре 2019 года на автомобиле «Хонда» сбил на тротуаре мужчину, женщину и двухлетнего ребенка в коляске.
  • В 11:00 в пресс-центре ТАСС в онлайн-формате* состоится пресс-конференция, посвященная подведению итогов работы Управления Федеральной антимонопольной службы по Свердловской области за 2020 год. Руководитель управления Дмитрий Шалабодов подведет итоги работы в 2020 году, представит статистику по количеству и результатам рассмотрения жалоб, обращений и нарушений, огласит динамику цен на продовольственные и непродовольственные товары в Свердловской области, даст оценку ситуации с ненадлежащей рекламой в регионе, а также ситуации по выявлению картельных сговоров, поделится информацией о количестве возбужденных дел об административных правонарушениях и проведении контроля закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, расскажет о сложившейся судебной практике Свердловского УФАС России в текущем году, обозначит перспективы работы ведомства на 2021 год.
  • В 12:30 в пресс-центре ТАСС в онлайн-формате* состоится XXV церемония награждения лучших благотворителей Свердловской области. Вице-губернатор Свердловской области Сергей Бидонько и министр социальной политики Свердловской области Андрей Злоказов огласят список лучших благотворителей Свердловской области по итогам 2020 года, вручат благодарственные письма, объявят итоговую сумму, полученную в результате благотворительной деятельности в 2020 году.
  • В 13:00 пресс-центр «Интерфакс-Урал» проведет пресс-конференцию, посвященную подготовке к проведению фестиваля Ural Music Night в 2021 году. Мероприятие пройдет в «Синара-центре» (Верх-Исетский бульвар, 15, зал приемов). Международный фестиваль Ural Music Night оценил интерес к офлайн-концертам во время пандемии: снизилось ли количество зрителей? Как долго аудитория задерживается на музыкальных площадках? Какими будут концерты в 2021 году? На эти и другие вопросы ответят: Павел Креков, заместитель губернатора Свердловской области; Илья Марков, начальник управления культуры администрации Екатеринбурга; Евгений Горенбург, председатель Ассоциации музыкантов Урала, директор фестиваля Ural Music Night; Ольга Рыбакова, директор центра маркетинговых и социологических исследований фонда «Социум».

Екатеринбург. Другие новости 22.12.20

Возвращение зрителей не помогло: «Автомобилист» проиграл домашний матч «Трактору» (ФОТО). / Шибанов, осужденный за конфликт с «православным активистом» Румянцевым, требует пересмотра дела. / «Уральские авиалинии» вернули для медиков скидки 50% на билеты. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках