российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
25 декабря в Свердловской области ожидаются следующие события

25.12.2020, пятница

  • В 10:30 на платформе Imind состоится пресс-конференция начальника Уральского ГУ Банка России Рустэма Марданова по итогам 2020 года.
  • В 11:00 в пресс-центре ТАСС в онлайн-формате* состоится пресс-конференция, посвященная подготовке к новогодним каникулам в Свердловской области. Начальник Управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов РФ и органами местного самоуправления ГУ МВД России по Свердловской области Олег Тощев, заместитель начальника Управления Росгвардии по Свердловской области Игорь Петунин, главный внештатный специалист психиатр-нарколог Министерства здравоохранения Свердловской области Олег Забродин, главный внештатный специалист токсиколог Министерства здравоохранения Свердловской области Андрей Чекмарев и заместитель директора по научной работе Уральского института травматологии и ортопедии им. В.Д. Чаклина, д.м.н. Кирилл Бердюгин расскажут о мерах профилактики правонарушений в период Нового года и праздничных дней, сообщат об обеспечении безопасности в общественных местах, напомнят о мерах по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции, а также дадут рекомендации, как избежать травм опорно-двигательного аппарата и отравлений в период новогодних праздников.
  • В 12:00 в пресс-центре ТАСС в онлайн-формате* состоится пресс-конференция, посвященная презентации книги Натальи Кирилловой «Культ маски: исторический контекст». Автор, уральский культуролог и искусствовед, доктор культурологии, заслуженный деятель искусств РФ, профессор Уральского федерального университета имени Б.Н. Ельцина Наталья Кириллова презентует свою новую монографию «Культ маски: исторический контекст», расскажет об исследовании маски и ее роли в истории искусства, рассмотрит значение маски в современном мире, а также поделится информацией о тираже выпущенных книг и электронной версии работы.

Екатеринбург. Другие новости 24.12.20

«Автомобилист» на домашнем льду обыграл «Салавата Юлаева». / Конфеты, мороженое и пиво: что теперь Свердловская область экспортирует в Китай. / 23-летнему рецидивисту дали шесть лет строгача за гоп-стоп. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках