российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
13 января в Свердловской области ожидаются следующие события

13.01.2021, среда

  • В 11:00 в Свердловском облсуде (Екатеринбург, ул. Московская, 120) продолжится процесс по делу об убийстве Ксении Каторгиной. Планируется допрос свидетелей.
  • В 13:00 в пресс-центре ТАСС в онлайн-формате* состоится пресс-конференция, посвященная проведению регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в Свердловской области, а также планам фонда поддержки талантливых детей и молодежи «Золотое сечение» по работе с одаренными детьми в 2021 году. Министр образования и молодежной политики Свердловской области Юрий Биктуганов, директор фонда Инна Денюш и заместитель директора фонда «Золотое сечение» по науке Жанна Дербышева сообщат о старте и проведении регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в Свердловской области, подведут итоги работы фонда в 2020 году и поделятся планами на 2021 год, представят данные по подготовке к проведению регионального этапа всероссийского конкурса «Большие вызовы», расскажут об открытии новой образовательной площадки фонда в Екатеринбурге, а также поделятся информацией о внедрении собственных образовательных продуктов – очных и дистанционных курсов.

Екатеринбург. Другие новости 12.01.21

Полиция обнаружила у жителя Серова пять гранат времен Первой мировой (ФОТО). / Пиарщик «отца Сергия» получил еще 15 суток ареста – теперь за экстремизм. / Креков о коронавирусе: «Праздники прошли достаточно спокойно, даже хорошо». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках