российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
14 января в Свердловской области ожидаются следующие события

14.01.2021, четверг

  • В 11:00 в Ленинском районном суде Екатеринбурга (ул. Щорска, 68) планируется рассмотрение апелляционной жалобы на решение мирового судьи по делу о конфликте на АЗС следователя Артема Халилова и екатеринбуржца Антона Истомина.
  • В 12:00 в пресс-центре ТАСС в онлайн-формате* состоится круглый стол, посвященный ходу реализации национального проекта «Жилье и городская среда» в Свердловской области. Министр строительства и развития инфраструктуры Свердловской области Михаил Волков, президент Уральской палаты недвижимости Илона Соболева, президент СРО Ассоциации строителей Урала Вячеслав Трапезников, руководитель рабочей группы по организации 100+ TechnoBuild Вера Белоус, начальник экономического управления Уральского главного управления Банка России Алексей Кориков, генеральный директор группы компаний «Атлас Девелопмент» Владимир Городенкер и заместитель директора по капитальному строительству компании «Атомстройкомплекс» Александр Копылов обсудят текущее состояние строительной отрасли в регионе, подведут промежуточные итоги жилищного строительства и планы по улучшению жилищных условий свердловчан в рамках национального проекта «Жилье и городская среда», обозначат тенденции ипотечного кредитования в 2021 году, а также спрогнозируют динамику роста цен на жилье в Свердловской области.

Екатеринбург. Другие новости 13.01.21

Работница утонула на очистных сооружениях. Возбуждено уголовное дело. / За предновогодние праздники и каникулы 55 туристов вернулись на родину с коронавирусом. / Куйвашев создает холдинг из трех телеканалов, а Стуликов меняет работу. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках