российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
25 января в Свердловской области ожидаются следующие события

25.01.2021, понедельник

  • В 12:00 в пресс-центре ТАСС в онлайн-формате* состоится пресс-конференция, посвященная подведению итогов работы Управления архивами Свердловской области в 2020 году и планам на 2021 год. Начальник управления Александр Капустин подведет основные итоги работы в 2020 году, сообщит о межведомственном взаимодействии государственных и муниципальных архивов в работе над совместными проектами, расскажет о документах, выявленных и введённых в научный оборот в архивах Свердловской области в 2020 году, перечислит основные и новые методы сбора документов, а также поделится информацией о текущих проектах управления и планами на 2021 год.
  • В 12:00 на площадке у Свердловского областного педагогического колледжа (ул. Юмашева, дом 20) состоится всероссийская акция «Поступай как знаешь», приуроченная к Дню студента. Учащиеся колледжа вместе с активистами Российского движения школьников начнут создавать из снега объемную зачетную книжку.
  • В 13:00 в пресс-центре ТАСС в онлайн-формате* состоится пресс-конференция, посвященная подведению итогов работы ассоциации «Уральский кластер энергомашиностроения» за 2020 год. Президент ассоциации Денис Папилин и директор по развитию Аркадий Мильков подведут итоги работы Уральского кластера энергомашиностроения за 2020 год, расскажут о работе кластера по созданию испытательного центра высоковольтного оборудования в Свердловской области, о создании цифровой платформы промышленности УрФО на основе сквозных цифровых технологий, сообщат о механизме внедрения НИОКР в продукцию отечественного производителя для развития научно-промышленного взаимодействия регионов УрФО, а также поделятся планами на 2021 год.
  • В 14:00 в кинокультурном центре «Омега» (Екатеринбург, пр. Космонавтов, 41, 4 этаж) состоится открытие Недели памяти жертв Холокоста в Свердловской области. На открытии проекта состоится церемония зажигания свечей с участием официальных лиц, презентация выставки «Женщины в концлагере Аушвиц». В 15:00 для учеников школ будет организован просмотр документального фильма «Холокост – клей для обоев?» (режиссер Мумин Шакиров).
  • В 18:00 в Екатеринбурге в парке культуры и отдыха им. Маяковского в рамках всероссийского фестиваля «Спортивная студенческая ночь» состоится массовое катание студентов. В программе предусмотрены показательные выступления и мастер-классы от фигуристов, спортивные соревнования, интерактивные зоны.

Екатеринбург. Другие новости 24.01.21

Координатор штаба Навального Гресько получил 10 суток ареста. / Коронавирусная статистика: 392 зараженных, 15 умерших. / На следующей неделе в Екатеринбурге ожидается резкое потепление. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках