российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
26 января в Свердловской области ожидаются следующие события

26.01.2021, вторник

  • В 10:00 в Законодательном собрании Свердловской области (Екатеринбург, ул. Ельцина, 10, этаж) состоится внеочередное заседание. В числе прочих в повестке вопрос об утверждении Александра Высокинского в должности вице-губернатора.
  • В 10:00 в гордуме Екатеринбурга (пер. Банковский, 3 / пер. Театральный, 4, 5 этаж, к. 527) состоится очередное заседание. В числе прочих вопросов – утверждение нового состава городской общественной палаты. С 11:25 до 12:25 пройдет информационный час, по вопросу «Об общих принципах содержания территории общего пользования муниципального образования «город Екатеринбург» перед депутатами выступит замглавы города по вопросам благоустройства Алексей Бубнов.
  • В 10:00 в пресс-центре ТАСС в онлайн-формате* состоится пресс-конференция, посвященная подведению итогов работы Уральского таможенного управления в 2020 году. Начальник управления Алексей Фролов огласит основные достижения в работе в 2020 году, поделится актуальными данными о перечислениях в федеральный бюджет, о товарной структуре экспорта и импорта в УрФО, расскажет о пресеченных таможенниками попытках контрабанды на территории УрФО, а также о фактах вывода валюты за рубеж, о работе мобильных групп таможенных органов в регионе деятельности УТУ на границе с Казахстаном.
  • В 12:00 в пресс-центре ТАСС в онлайн-формате* состоится подписание соглашения между Уральским федеральным университетом, Уральским государственным юридическим университетом и Уральским государственным медицинским университетом. Ректор УрФУ Виктор Кокшаров, ректор УрГЮУ Владимир Бублик и ректор УГМУ Ольга Ковтун в прямом эфире подпишут соглашение о создании консорциума по экспорту образования, расскажут о содержании и значении документа, поделятся ближайшими планами совместных проектов для увеличения потока иностранных студентов на Средний Урал. Церемония подписания состоится в присутствии министра международных и внешнеэкономических связей Свердловской области Василия Козлова.
  • В 13:00 в пресс-центре ТАСС в онлайн-формате* состоится пресс-конференция, посвященная текущей ситуации с налоговыми долгами в Свердловской области. Начальник отдела по организации исполнительного производства Главного управления Федеральной службы судебных приставов РФ по Свердловской области Кристина Кашина и начальник отдела урегулирования задолженности УФНС по Свердловской области Артем Балюра представят актуальные данные по налоговым задолженностям свердловчан, огласят показатели среднего размера налогового долга у уральца, расскажут о работе ведомств по взысканию задолженностей, о мерах, которые принимают судебные приставы, поделятся информацией о штрафных санкциях для неплательщиков, перечислят сервисы, с помощью которых налогоплательщик может проверить свою задолженность.
  • В 14:00 в гордуме Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, зал заседаний) состоится первое заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатов на пост главы Екатеринбурга.

Екатеринбург. Другие новости 25.01.21

В мэрии назвали улицы, откуда эвакуируют автомобили, чтобы убрать снег. / Высокинский снова обещал КПРФ восстановить Краснознаменную группу. / Эксперт: вопрос о доверии к Куйвашеву сейчас вообще не стоит. Губернатора нет в повестке. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках