российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
1 февраля в Свердловской области ожидаются следующие события

01.02.2021, понедельник

  • В 10:00 на площадке у Ельцин-центра состоится возложение цветов к памятнику Борису Ельцину в честь 90-летия со дня рождения первого президента России.
  • В 12:00 в гордуме Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, зал заседаний) состоится очередное заседание конкурсной комиссии по избранию главы города. Претенденты на должность презентуют свои программы.
  • В 12:00 в пресс-центре ТАСС в онлайн-формате* состоится пресс-конференция, посвященная подведению итогов V Уральской проектной смены в «Сириусе». Заместитель первого проректора УрФУ Надежда Терлыга и участники Уральской проектной смены в «Сириусе», члены команд-победительниц, школьники Филипп Агапонов и Илья Костенков подведут итоги V Уральской проектной смены в «Сириусе», сообщат о представителях смены от Свердловской области, о проектах, разработанных детьми, расскажут, в чем заключается актуальность и инновационность победивших проектов, как проходила работа над ними, о реализации этих проектов на практике, а также покажут прототипы разработанных проектов.

Екатеринбург. Другие новости 31.01.21

ГУ МВД: в Екатеринбурге задержали 83 человека (ВИДЕО). / Екатеринбургская акция в защиту Навального продлилась четыре часа. Полиция задержала десятки участников (ФОТО, добавлено ВИДЕО). / На екатеринбургской акции протеста начались массовые задержания (ФОТО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках