российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 10:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
31 марта в Свердловской области ожидаются следующие события

31.03.2021, среда

  • В 09:00 в городской клинической больнице № 40 (Екатеринбург, Волгоградская, 189, хирургический корпус) состоится лапароскопическая операция, в которой функции хирурга-ассистента выполнит сверхчувствительная техника, удерживающая и перемещающая операционную видеокамеру внутри операционного поля. Управляется роботизированный ассистент хирурга голосом или специальным джойстиком и обеспечивает хирургу полную видимость всех областей операционного поля без ограничений.
  • В 10:00 в гордуме Екатеринбурга (пер. Банковский, 3 / пер. Театральный, 4, 5 этаж, к. 527) состоится внеочередное заседание комиссии по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью.
  • В 11:30 в гордуме Екатеринбурга (пер. Банковский, 3 / пер. Театральный, 4, 5 этаж, к. 527) состоится внеочередное заседание постоянной комиссии по социальной защите и здравоохранению.
  • В 12:00 в Общественной палате Свердловской области (Екатеринбург, ул. Малышева, 101) состоится подписание соглашения о взаимодействии палаты с Избирательной комиссией Свердловской области при проведении выборов депутатов Государственной думы РФ, депутатов Законодательного собрания Свердловской области и представительных органов муниципальных образований.
  • В 14:15 начнется обзорная экскурсия по центру «Эрмитаж-Урал» в Екатеринбурге (ул. Вайнера, 11). Ее проведут заместитель генерального директора Государственного Эрмитажа Алексей Богданов и директор Екатеринбургского музея изобразительных искусств Никита Корытин.

Екатеринбург. Другие новости 30.03.21

Глава Новоуральска ушёл в отставку. / МЧС предупреждает о сильном ветре: «Возможен сход снега и падение шифера». / Начальник ГУ МВД заявил, что он не против возложения цветов к памятникам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках