российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
15 апреля в Свердловской области ожидаются следующие события

15.04.2021, четверг

  • В 08:00 от здания резиденции губернатора Свердловской области (ул. Горького, 21/23) отправится автобус для СМИ на практическую часть Всероссийских командно-штабных учений по ликвидации природного пожара и недопущению его распространения на населенный пункт. Сбор в 09:30, Каменский городской округ, с. Сипавское, ул. Ленина, 50. На тушении будут задействованы сотрудники МЧС России, лесные пожарные Уральской базы авиационной охраны лесов, пожарные-добровольцы, курсанты Уральского института государственной противопожарной службы МЧС России, авиация Росгвардии.
  • В 13:00 в пресс-центре ТАСС в онлайн-формате* состоится пресс-конференция, посвященная проведению XIII общероссийской общественной премии «Щит и роза» в Екатеринбурге. О программе церемонии региональной премии, об участницах, их наградах и выдающихся достижениях в профессиональной деятельности расскажут председатель Правления Свердловской региональной организации общероссийской общественной организации «Ассоциация работников правоохранительных органов и спецслужб РФ» Евгений Миронов, начальник отдела организационно-методического обеспечения оперативно-служебной деятельности Управления экономической безопасности и противодействия коррупции Главного управления МВД России по Свердловской области, майор полиции, участница премии в номинации «За верность служебному долгу» Ольга Вилисова и заместитель председателя Общественного совета при ГУФСИН России по Свердловской области, председатель Свердловской региональной общественной организации «Попечительский совет «Возвращение», полковник внутренней службы в отставке, участник боевых действий, доктор педагогических наук, профессор, участница премии в специальной номинации «За верность профессии» Елена Тищенко.
  • В 14:30 в «Синара-центре» (Екатеринбург, Верх-Исетский бульвар, 15/4, новый корпус) начнется пресс-подход, предваряющий годовое общее собрание членов Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей, приуроченное к 30-летию со дня образования союза. На мероприятии члены Союза утвердят отчет о работе СОСПП в 2020 году и проведут довыборы совета СОСПП и президиума совета СОСПП.

Екатеринбург. Другие новости 14.04.21

Митрополит Евгений рассказал о будущем Среднеуральского монастыря и его обитателей. / ЕВРАЗ направил 10 млн рублей на создание в Нижнем Тагиле креативного кластера (ФОТО). / Ученые не знают, сколько продержится иммунитет после прививки от коронавируса. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках