российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
30 апреля в Свердловской области ожидаются следующие события

30.04.2021, пятница

  • Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев совершит рабочую поездку в Богданович. В программе – осмотр в селе Грязновском фермерского хозяйства Андрея Кунникова, получившего областной грант на развитие своего предприятия. Ферма производит сейчас более 200 тонн молока в год. Также Евгений Куйвашев встретится с местными сельхозтоваропроизводителями на площадке Богдановичского городского молочного завода. Автобус для аккредитованных журналистов отправится в 07:30 от резиденции губернатора (ул. Горького, 21/23).
  • В 15:00 в пресс-центре ТАСС в онлайн-формате* состоится пресс-конференция, посвященная открытию второго кинофестиваля «Конец сезона» в Екатеринбурге. О программе фестиваля в этом году, о заявленных работах российских режиссеров, о приглашенных гостях и количестве участников расскажут киновед и кинокритик, руководитель киноклуба Ельцин-центра Вячеслав Шмыров, артист театра и кино Андрей Бурковский, сценарист и продюсер фильма «Паркет» Лиза Антонова, куратор кинопрограмм Ельцин-центра Александр Коробейников.

Екатеринбург. Другие новости 29.04.21

Уральцы ответили Куйвашеву на идею создать новое министерство. / Куйвашев запретил костры и мангалы на всей территории области. / Главным хедлайнером Ural Music Night станет Леонид Агутин. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках