российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 22:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
4 мая в Свердловской области ожидаются следующие события

04.05. 2021, вторник

  • В 12:00 в пресс-центре ТАСС в онлайн-формате* состоится пресс-конференция, посвященная проведению турнира по художественной гимнастике на призы Олимпийской чемпионки Анастасии Татаревой в Верхней Пышме 7 и 8 мая. О программе соревнований, о составе сборной России, о специальных приглашенных гостях турнира (свердловские Олимпийские чемпионки, а также чемпионки мира и Европы), об организации турнира в связи со сложной эпидемиологической ситуацией, а также о развитии художественной гимнастики в Свердловской области расскажут президент Федерации художественной гимнастики Свердловской области Наталья Сюккя, старший тренер сборной Свердловской области по художественной гимнастике Наталья Каштанова и мастер спорта международного класса по художественной гимнастике, член сборной России, участница турнира на призы Олимпийской чемпионки Анастасии Татаревой Дарья Приданникова.
  • В 15:00 в пресс-центре ТАСС в онлайн-формате* состоится пресс-конференция, посвященная подготовке военных музеев Свердловской области к празднованию Дня Победы в 2021 году. О специальных проектах и формате работы, о программе мероприятий к годовщине Великой Победы расскажут директор Музейного комплекса УГМК Виктор Севостьянов, врио начальника Дома офицеров ЦВО Сергей Конов и директор муниципального музея памяти воинов – интернационалистов «Шурави» Наталья Логинова.

Екатеринбург. Другие новости 03.05.21

На трассе столкнулись и загорелись три фуры, одна чуть не взорвалась (ФОТО). / Две трети новых случаев коронавируса приходится на города области. / Военные рассказали, какие самолеты пролетят над Екатеринбургом 9 Мая. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках